МБОУ  Семлёвская СОШ №2

Вяземского района Смоленской области

Уважаемые родители!

МБОУ Семлёвская СОШ №2 с 10 мая по 10 июня 2017 года участвует в независимой оценке качества образования. Нам очень важно Ваше мнение, поэтому администрация школы  просит Вас оценить качество предоставленных образовательных услуг. Для этого необходимо анонимно ответить на вопросы анкеты, размещенной на официальном сайте комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области.

Порядок действий для участия в независимой оценке качества образования:

1. На странице найдите закладку «Независимая оценка качества образования» и щелкните по ней.

2. На странице «Выберите учреждение» нажмите  «Выбрать».

3. Выберите «Учреждение» из выпадающего списка (детский сад, школу, учреждение дополнительного образования, которые посещает Ваш ребенок или любую организацию из списка, качество работы которой Вы желаете оценить). Нажмите кнопку «Далее».

4. Пожалуйста, ответьте на каждый из вопросов анкеты, выбирая один из предложенных ответов. Нажмите кнопку «Далее».

5. В открывшемся окне «Спасибо за Ваши ответы» нажмите кнопку «Отправить».

Благодарим Вас за участие в оценке качества образовательных услуг!

Для одарённых детей из малообеспеченных семей смотреть

Получение государственной услуги "Электронный журнал" через Портал госуслуг

Инструкция для родителей смотреть

ПАМЯТКА для родителей   скачать